1-й Одесский международный фестиваль "Душевная волна" финишировал !!!
21:57





3 сентября прошёл финальный Гала-концерт фестиваля "Душевная волна" в зале Украинского театра г.Одессы . К большому удивлению скептиков свободных мест не было . 3-х тысячный зал был наполнен до отказа и не все желающие , к сожалению , могли попасть на концерт . А концерт стал действительно праздником ДУШЕВНОЙ песни ! На протяжении 3-х часов , без перерыва , зал рукоплескал Всем участникам фестиваля ! Особо мы не станем выделять победителей и отдельных исполнителей , так как все участники подарили зрителям частичку своей души и сердца ! Главной победой фестиваля стало то , что праздник шансона и Душевной песни вернулся в Одессу и прошёл на самом высоком уровне !
Наша группа "Фонтан" представила новую авторскую песню " Монолог" и импровизацию на тему старой еврейской мелодии "Я тебя люблю" ! Работа нашей группы была оценена доброжелательной одесской публикой и строгим жюри . Фотоотчёт о фестивале можно посмотреть в разделе
Фото (Фестивали)

В ближайшее время в разделе Наше видео будет размещён видео материал о выступлении группы "Фонтан" на фестивале "Душевная волна"
Фестиваль окончен , но наша группа продолжает свою работу по завершению своего нового песенного альбома , а также приглашаем всех своих друзей и знакомых в ресторан "Горец" , где с группой "Фонтан" можно приятно провести время !!!
Мы желаем всем счастья любви и терпения ! Ваши Юрий Ергиев и Виктор Новиков (гр. "Фонтан") , и наш безсменный фотокорреспондент Сергей Бондаренко , которому мы выражаем особую благодарность за проделанную работу !
Просмотров: 1873 | Добавил: fontan-odessa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Sergio  
0
спасибо за добрые слова и благодарности...
Всегда рад помочь добрым, отзывчивым и бескорыстным людям - в очередной раз это и подтвердил "Фестиваль"...

Ваш, безсменный фотокорреспондент - B.Sergei !


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]